Orange
Organizador de ducha Elite Bamboo Orange | Shopstar
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bws121702 |
| Material | Hierro |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Peso del producto | 0.13 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 10.90 cm |
| Altura del producto | 64.30 cm |
| Profundidad del producto | 28.00 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 30000 g |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bws121702 |
| Material | Hierro |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Organizador de ducha Luxe Bamboo Orange
S/ 39.90
Orange
Organizador de Ducha Compact Negro Orange
S/ 24.90
Orange
Organizador de Ducha Neo Negro Orange
S/ 39.90
Orange
Organizador de ducha Eco Fribraplast Orange
S/ 34.90
Orange
Organizador de ducha Minimal Cromado Orange
S/ 9.90
Orange
Organizador de ducha Esscence Cromado Orange
S/ 29.90






