Pets Alive
Peluche Sorpresa Pets Alive Sirena Con Luces Y Sonido | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.45 kg |
| Marca | Pets alive |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Polyester/plástico |
|---|---|
| Profundidad | 17 cm |
| Nomenclatura | 9555-peluche sirena luces y sonido asst pets |
| Observaciones | Le llegará 1 peluche sorpresa |
| Descripción web | Peluche sirena con luces y sonido asst pets alive ¡conoce al trío más lindo de sirenas deslumbrantes con pets alive furmaids! ¡purrl, dazzi y starlet están listas para llevarte a una aventura mística con un toque de magia de sirena! sumérgete en la atmósfera de verano definitiva con ritmos tropicales y melodías de sirena y descubre más de 10 sorpresas, incluidos accesorios de sirena para una diversión resplandeciente. ¡tus amigos peludos también cuentan con colas de lentejuelas para un glamour submarino! ¡hay tanta diversión con las sirenas más lindas y suaves que jamás hayas visto en el mar! disfruta de lo nuevo en infantil, peluche pets alive sirena con luces y sonido. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.45 kg |
| Marca | Pets alive |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pets Alive
Peluche Sirena con Luces Y Sonido Asst PETS ALIVE (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Pets Alive
Pajaros Pets Alive Cantores Sorpresa
S/ 59.90
Pets Alive
Tienda De Mascotas Pets Alive Sorpresa S3
S/ 59.90
Pet'S Alive
Tienda de mascota Sorpresa Pets Alive
S/ 54.90
Pet'S Alive
Cachorro Caminante Sonido Pets Alive
S/ 159.90
Rainbocorns
Peluche Rainbocorns Sirena Sorpresa
S/ 149.90
Robo Alive
Dinosaurio Raptor con Luces Y Sonido ROBO ALIVE
S/ 59.90
Robo Alive
Dinosaurio Estegosaurio con Luces Y Sonido ROBO ALIVE
S/ 99.90
Robo Alive
Estegosaurio Luces y Sonido Robo Alive
S/ 99.90
Robo Alive
Estegosaurio Luces y Sonido Robo Alive
S/ 99.90
Robo Alive
Dinosaurio T-Rex con Luces Y Sonido ROBO ALIVE
S/ 99.90
Rainbocorns
Peluche RAINBOCORNS 9283 Sirena Sorpresa
S/ 149.90






