Play Doh D
Celebration Compound Pack PLAY DOH | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.784 kg |
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Maíz de trigo |
|---|---|
| Profundidad | 5.6 cm |
| Edad sugerida | 0 a 2 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.784 kg |
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh D
Ultimate Rainbow Compound 40 PLAY DOH
S/ 44.90
Play Doh D
Playset parrilla Grill Compound PLAY DOH
S/ 38.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh 9 Pack Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Pack de Comida
S/ 29.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh 9 Pack Surtido
S/ 26.90
Play Doh D
Super multipack 50 pack PLAY DOH G1761
S/ 55.90
Play Doh D
Playset PLAY-DOH Create & Celebrate Pack 20
S/ 55.90
Play Doh
Masas Play-Doh Pack de 5 Vuelta a Clases
S/ 19.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack se 8 Surtido
S/ 34.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Pack de Comida Surtido
S/ 29.90






