Disney
Bowl DISNEY Personajes (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 15.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,bowl disney personajes (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 8 cm |
| Marca | Disney |
| Ancho | 18.1 cm |
| Color | Blanco |
| Modelo | Disney |
|---|---|
| Incluye | 1 bowl |
| Material | Cerámica |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,bowl disney personajes (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 8 cm |
| Marca | Disney |
| Ancho | 18.1 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Taza DECO HOME Marruecos (Modelos Aleatorios)
S/ 2.90
S/ 3.90
34%de aumento.
Taza DECO HOME Colores (Modelos Aleatorios)
S/ 5.90
S/ 4.90
16%de descuento.
Taza DECO HOME Diseños Surtidos (Modelos Aleatorios)
S/ 2.90
S/ 1.90
34%de descuento.
Taza DECO HOME Azules Marruecos (Modelos Aleatorios)
S/ 2.32
S/ 2.90
25%de aumento.
Taza Mix&Match DECO HOME (Modelos Aleatorios)
S/ 6.90
S/ 7.90
14%de aumento.
Taza DECO HOME Diseños Surtidos (Modelos Aleatorios)
S/ 2.90
S/ 1.90
34%de descuento.
Taza DECO HOME Flor Surtida Mariposas (Modelos Aleatorios)
S/ 5.90
S/ 4.90
16%de descuento.
Set Taza 250ml + Plato Rayas DECO HOME (Modelos Aleatorios)
S/ 6.90
S/ 9.90
43%de aumento.
Bowl GARFIELD
S/ 13.90
Bowl Acrilico Azul
S/ 3.95






