Marvel
Spiderman 4In Venomversus Dlx Assort MARVEL (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 32.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Alto | 20.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.038 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 17.8 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 3.8 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 20.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.038 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 17.8 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Spiderman Venomversus Spiderman Titan F MARVEL
S/ 26.90
Marvel
Spiderman Venomversus Miles Morales Tit MARVEL
S/ 35.90
Marvel
Spiderman Venomversus Liquid Shifter Fi MARVEL
S/ 135.90
Marvel
Figura De Accion Venomversus Spiderman Cambio De Liquido
S/ 135.92
Marvel
Figura Ooshies 10 cm 1Un MARVEL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Caja DURAPLAST Optimus 6L Disney Spiderman (Modelos Aleatorios)
S/ 9.90
S/ 7.90
20%de descuento.
Marvel
Mochila Marvel Spiderman
S/ 127.92
Marvel
Cartuchera MARVEL Spiderman
S/ 59.90






