Gelatti
Blister Grande Kuromi Esmalte+Gloss GELATTI | Shopstar
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Morado |
| Modelo | 53058 |
| Profundidad | 33 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Morado |
| Modelo | 53058 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Blister Kuromi Gelatti Grande Esmalte + Gloss
S/ 34.90
Gelatti
Blister Kuromi Gelatti Grande Esmalte + Gloss
S/ 34.90
Gelatti
Blister Gelatti Stitch Grande Esmalte + Gloss
S/ 34.90
Gelatti
Blister Unicornio Gelatti Grande Esmalte + Gloss
S/ 34.90
Gelatti
Blister Gelatti Stitch Grande Esmalte + Gloss
S/ 34.90
Gelatti
Blíster Gelatti Hello Kitty Mediano Esmalte + Gloss
S/ 24.90
Gelatti
Blíster Gelatti Hello Kitty Mediano Esmalte + Gloss
S/ 24.90
Gelatti
Mix Blister Gelatti Mediano Beauty
S/ 19.90
Gelatti
Mix Blister Gelatti Mediano Beauty
S/ 19.90
Gelatti
Set Lip Gloss GELATTI Be Glam
S/ 39.90
Gelatti
Blister Lip Balm Gelatti Mix Burbuja
S/ 14.90
Gelatti
Blister Lip Balm Gelatti Mix Burbuja
S/ 14.90






