Gelatti
Blister Kuromi Gelatti Grande Esmalte + Gloss | Metro
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 0.11 |
| Ancho | 17 cm |
| Color | No aplica |
| Descripción | Porque queremos vernos siempre lindas, qué mejor que hacerlo juntas… |
|---|---|
| Ancho empaque | 45 |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 0.11 |
| Ancho | 17 cm |
| Color | No aplica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Blister Kuromi Gelatti Grande Esmalte + Gloss
S/ 34.90
Gelatti
Blister Grande Kuromi Esmalte+Gloss GELATTI
S/ 34.90
Gelatti
Blister Gelatti Stitch Grande Esmalte + Gloss
S/ 34.90
Gelatti
Blister Unicornio Gelatti Grande Esmalte + Gloss
S/ 34.90
Gelatti
Blister Gelatti Stitch Grande Esmalte + Gloss
S/ 34.90
Gelatti
Blíster Gelatti Hello Kitty Mediano Esmalte + Gloss
S/ 24.90
Gelatti
Blíster Gelatti Hello Kitty Mediano Esmalte + Gloss
S/ 24.90
Gelatti
Mix Blister Gelatti Mediano Beauty
S/ 19.90
Gelatti
Mix Blister Gelatti Mediano Beauty
S/ 19.90
Gelatti
Set Lip Gloss GELATTI Be Glam
S/ 39.90
Gelatti
Blister Lip Balm Gelatti Mix Burbuja
S/ 14.90
Gelatti
Blister Lip Balm Gelatti Mix Burbuja
S/ 14.90






