Disney
Mini vehículo cute pullback pack 2 unidades DISNEY | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 10.5 |
| Modelo | 36381 |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 10.5 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Mini vehículo cute pullback DISNEY x1 unidad
S/ 9.90
Jurassic World
Pack 3 Dinosaurios Vehículo Pullback Jurassic
S/ 79.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Pullback 13Cm 6 Pack
S/ 35.90
Hotwheels
Vehículo Hot Wheels Pullback Pallet 13Cm
S/ 7.96
Hotwheels
Vehículo Hot Wheels Pullback Pallet 13 Cm
S/ 5.97
Disney
Vehículo Aleatorio DISNEY 13cm
S/ 19.90
Jurassic World
Dino Vehículo Pullback 1Un JURASSIC WORLD (Modelos Aleatorios)
S/ 14.90
Disney
Vehículo Toy Story - Aleatorio DISNEY 13cm
S/ 19.90
Bluey
Mini Vehículo Bluey
S/ 29.90






