Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 22.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.597 kg |
| Marca | Nerf |
| Ancho | 61 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 4.4 cm |
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 22.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.597 kg |
| Marca | Nerf |
| Ancho | 61 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
Ner Soa Mini Dunk Fill NERF
S/ 20.90
Nerf
Ner Soa Mega Dunk Fill NERF
S/ 69.90
Super Soaker
Nerf Super Soaker Soa Mega Dunk Fill
S/ 79.96
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Dunk-Fill+
S/ 59.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Dunk-Fill+
S/ 59.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Mega Dunk-Fill
S/ 79.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Mini Dunk-Fill
S/ 29.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Pack Doble Dunk-Fill
S/ 79.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Pack Doble Dunk-Fill
S/ 79.90
Supersoaker
Juguete Lanzador SUPERSOAKER Ner Soa Flip Fill F8643 Azul
S/ 55.90
Nerf
Ner Select Agility NERF
S/ 45.90
Nerf
Ner Select Flex NERF
S/ 6.90






