Jurassic World
Personajes 12"" 1Un Gwt54 JURASSIC WORLD | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 101.6 cm |
|---|---|
| Marca | Jurassic world |
| Ancho | 50.8 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 304.8 |
| Profundidad | 304.8 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 101.6 cm |
|---|---|
| Marca | Jurassic world |
| Ancho | 50.8 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 304.8 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jurassic World
Figura Jurassic World de 12""
S/ 39.90
Jurassic World
Figura Jurassic World de 12""
S/ 39.90
Jurassic World
Jurassic World Concavenator de 12??
S/ 39.90
Jurassic World
Dino Vehículo Pullback 1Un JURASSIC WORLD (Modelos Aleatorios)
S/ 14.90
Jurassic World
Dinsaurio Jurassic World De 12’’ Gwt54
S/ 36.90
Jurassic World
Juguete Dinosaurio Jurassic World Dino Rebirth 12"" Jgc04
S/ 47.96
Jurassic World
Figura Jurrasic World Rebirth 12""
S/ 39.90
Jurassic World
Dinosaurio 12"" JGC04 JURASSIC WORLD x1 un (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Jurassic World
Manta2 Jurassic World
S/ 29.90
Jurassic World
Manta Jurassic World
S/ 29.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World 12"" con Sonidos
S/ 69.90
Jurassic World
Jurassic World Máscara de Dinosaurio
S/ 84.90






