Potato Head
Mph Express Yourspud POTATO HEAD | Shopstar
Precio: S/ 71.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 71.90
Características técnicas
| Alto | 23.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.48 kg |
| Marca | Potato head |
| Ancho | 25.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 8.1 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 23.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.48 kg |
| Marca | Potato head |
| Ancho | 25.4 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Potato Head
Figura Potato Head Trendy Taters ast POTATO HEAD
S/ 44.90
Potato Head
Juguete POTATO HEAD F3245
S/ 21.90
Potato Head
Muñeco Mph Mr POTATO HEAD
S/ 44.90
Potato Head
Muñeca Mph Mrs POTATO HEAD
S/ 44.90
Potato Head
Figura Didáctica Cara de Papa Súper Papa
S/ 121.90
Potato Head
Figura Didáctica Cara de papa Señora Cara de Papa
S/ 49.90
Potato Head
Figura Didáctica Cara de papa Señor Cara de Papa
S/ 49.90
Nongshim
Snack Sweet Potato 55g
S/ 8.90
Nongshim
Potato NongShim Bolsa 55 g
S/ 8.90
Nongshim
Potato NongShim Bolsa 55 g
S/ 8.90
Express Wheels
Set Camión Dinosaurio Express Wheels
S/ 29.90
Express Wheels
Set Camión Dinosaurio Express Wheels
S/ 29.90






