Pets Alive
Juguete Pets Alive Mamá Conejo Interactivo | Shopstar
Precio: S/ 111.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 111.92
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.79 kg |
| Marca | Pets alive |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Polyester/plástico |
|---|---|
| Profundidad | 21 cm |
| Nomenclatura | 9554-mama conejo interactivo pets alive |
| Descripción web | Mama conejo interactivo pets alive ¡prepárate para pasar un rato muy divertido con mama bunny & baby surprise! con orejas caídas, una cola esponjosa y sorpresas ocultas en su interior, ¡mama bunny realmente cobra vida con más de 10 sonidos! ¿cuántos conejitos bebés encontrarás? disfruta de lo nuevo en infantil, juguete pets alive mamá conejo interactivo. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | 9554-mama conejo interactivo pets alive |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.79 kg |
| Marca | Pets alive |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pets Alive
Mama Conejo Interactivo PETS ALIVE
S/ 139.90
Pet'S Alive
Mama Conejo Pets Alive Interactivo
S/ 139.90
Pets Alive
Gato Pets Alive Interactivo
S/ 71.96
Pets Alive
Hamster Pets Alive Interactivo
S/ 39.90
Pets Alive
Mamá Tortuga Interactiva PETS ALIVE 9560
S/ 139.90
Pet'S Alive
Hamster Interactivo Pets Alive
S/ 59.90
Pet'S Alive
HAMSTER INTERACTIVO PETS ALIVE ASST
S/ 59.90
Pet'S Alive
GATO INTERACTIVO PETS ALIVE ASST
S/ 89.90
Pets Alive
Pajaros Pets Alive Cantores Sorpresa
S/ 59.90
Pets Alive
Pets Alive Cachorro Caminante Con Sonidos
S/ 199.90
Pets Alive
Tienda De Mascotas Pets Alive Sorpresa S3
S/ 59.90
Pet'S Alive
Ardilla Interactiva Pets Alive
S/ 49.90






