Philips
Downlight LED Philips Cuadrado Adosable 18w Luz Cálida | Shopstar
Precio: S/ 48.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.90
Características técnicas
| Marca | Philips |
|---|---|
| Marca | Philips |
| Modelo | Downlight para adosar |
| Material | Plástico |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
| Tipo de producto | Luz |
|---|---|
| Peso del producto | 0.57 kg |
| Ancho del producto | 21.48 cm |
| Altura del producto | 21.98 cm |
| Profundidad del producto | 3.28 cm |
| Marca | Philips |
|---|---|
| Marca | Philips |
| Modelo | Downlight para adosar |
| Material | Plástico |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Downlight LED Philips Redondo Adosable 18w Luz Cálida
S/ 36.90
Philips
Downlight LED Philips Cuadrado Adosable 12w Luz Cálida
S/ 37.90
Philips
Downlight Led Adosable Cuadrado 24W Luz Cálida Philips
S/ 59.90
Philips
Downlight LED Philips Redondo Adosable 12w Luz Cálida
S/ 28.90
Philips
Downlight LED Philips Cuadrado Adosable 12w Luz Fría
S/ 37.90
Philips
Downlight Led Cuadrado Adosado Luz Fría 18w
S/ 48.90
Tramontina
Downlight Led Tramontina Cuadrado Adosable 18w
S/ 29.90
Orange
Downlight adosable Orange Cuadrado 12W Luz Cálida
S/ 19.90
Orange
Downlight adosable Orange Cuadrado 24W Luz Cálida
S/ 29.90
Downlight Cuadrado Orange 18W Luz Cálida Aluminio Blanco
S/ 32.90
S/ 19.90
39%de descuento.
Downlight Cuadrado LED Orange 18W Luz Fría
S/ 32.90
S/ 19.90
39%de descuento.






