Tuhome
Biblioteca Beijing 2 Modulos - Bellota/Blanco | Shopstar
Precio: S/ 779.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 779.90
Características técnicas
| Peso | 35,8 kg |
|---|---|
| Alto | 161,5 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 70,2 cm |
| Modelo | Beijing |
| Color principal | Marrón |
|---|---|
| Tipo de producto | Biblioteca |
| Material del tapiz | No aplica |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Material de asiento | No aplica |
| Peso | 35,8 kg |
|---|---|
| Alto | 161,5 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 70,2 cm |
| Modelo | Beijing |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Biblioteca Cubo TuHome Beijing Coñac Blanco
S/ 429.00
Tuhome
Biblioteca Cubo TuHome Beijing Coñac Blanco
S/ 429.00
Tuhome
Biblioteca Escalera Beijing - Wengue
S/ 549.90
Tuhome
Biblioteca Escalera Beijing-Coñac
S/ 549.90
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Cubo Beijing - Wengue/Blanco
S/ 1,074.90
Tuhome
Biblioteca Cubo Beijing color Madera Tuhome
S/ 419.00
Tuhome
Biblioteca escalera Beijing Negro Amaderado Tuhome
S/ 549.00
Tuhome
Biblioteca escalera Beijing color Madera Tuhome
S/ 549.00
Tuhome
Biblioteca Cubo Beijing Negro Amaderado Tuhome
S/ 434.00
COMBO Modular de Cocina Casa Mia Havana MDP: 2 Modulos Laterales + 2 Modulos Bajos + 2 Modulos Altos
S/ 2,094.00
S/ 1,779.00
15%de descuento.






