Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 174.90
Características técnicas
| Alto | 65,7 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 47,9 cm |
| Ruedas | No |
| Color principal | Beige |
|---|---|
| Nombre comercial | Mesa plegable otis - fresno |
| Tipo de producto | Mesa auxiliar |
| Material del tapiz | No aplica |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Alto | 65,7 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 47,9 cm |
| Ruedas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mesa Plegable Otis - Fresno
S/ 174.90
Mesa Plegable Otis Fresno
S/ 119.90
S/ 124.00
3%de aumento.
Sm
Mesa Plegable Otis Fresno
S/ 124.00
Mesa Auxiliar Aira Capri Fresno
S/ 299.00
S/ 189.00
36%de descuento.
Mesa Auxiliar Aira - Capri / Fresno
S/ 329.90
Tuhome
Mesa Auxiliar Aira - Capri / Fresno
S/ 329.90
Sm
Mesa Auxiliar Aira Capri Fresno
S/ 189.00
Tuhome
Mesa Lateral Funcional Everett - Fresno/Wengue
S/ 219.90
Sm
Mesa Lateral Funcional Everett Fresno/Wengue
S/ 129.00
Tuhome
Mesa De Centro Cecil - Fresno / Wengue
S/ 354.90
Sm
Mesa de centro Cecil Fresno Wengue
S/ 354.00
Orange
Lampara de Mesa LED Orange Otis Luz Cálida Negro
S/ 39.90






