Tuhome
Mesa Auxiliar Aira - Capri / Fresno | Shopstar
Precio: S/ 329.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.90
Características técnicas
| Alto | 52 cm |
|---|---|
| Peso | 8,3 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 37,5 cm |
| Ruedas | No |
| Color principal | Beige |
|---|---|
| Nombre comercial | Mesa auxiliar aira - capri / fresno |
| Tipo de producto | Mesa auxiliar |
| Material del tapiz | No aplica |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Alto | 52 cm |
|---|---|
| Peso | 8,3 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 37,5 cm |
| Ruedas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mesa Auxiliar Aira Capri Fresno
S/ 299.00
S/ 189.00
36%de descuento.
Mesa Auxiliar Aira - Capri / Fresno
S/ 329.90
Sm
Mesa Auxiliar Aira Capri Fresno
S/ 189.00
Mesa Plegable Otis - Fresno
S/ 174.90
Mesa Plegable Otis Fresno
S/ 119.90
S/ 124.00
3%de aumento.
Tuhome
Rack Tv 65 Vance 2 Puertas Fresno - Capri
S/ 739.90
Mesa Auxiliar
S/ 209.00
Sm
Mesa Plegable Otis Fresno
S/ 124.00
Tuhome
Mesa Plegable Otis - Fresno
S/ 174.90
Sm
Mesa de centro Cecil Fresno Wengue
S/ 354.00
Tuhome
Mesa Lateral Funcional Everett - Fresno/Wengue
S/ 219.90






