Tuhome
Mueble Basic para lavamanos 1 Puerta Milan/Blanco Tuhome | Shopstar
Precio: S/ 339.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.90
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Bath |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
| Peso del producto | 15 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 33 cm |
| Altura del producto | 161.5 cm |
| Sub tipo de producto | Baño |
| Profundidad del producto | 25.4 cm |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Bath |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Basic para lavamanos 1 Puerta Milan/Blanco Tuhome
S/ 216.90
S/ 339.90
56%de aumento.
Mueble Basic para lavamanos 1 Puerta Milan/Blanco Tuhome
S/ 216.90
S/ 339.90
56%de aumento.
Tuhome
Mueble Basic Para Lavamanos Milan - Blanco
S/ 317.90
Tuhome
Mueble Basic para lavamanos 1 Puerta Fresno Tuhome
S/ 339.90
Tuhome
Mueble Basic Para Lavamanos 1 Puerta - Fresno
S/ 317.90
Tuhome
Mueble Tuhome para Lavamanos Bath 300 Rovere Blanco
S/ 249.00
Tuhome
Mueble Tuhome para Lavamanos Bath 300 Rovere Blanco
S/ 249.00
Tuhome
Mueble Auxiliar Tuhome Hades 1 Puerta Blanco/Beige
S/ 364.90
Tuhome
Mueble Auxiliar Tuhome Urano 1 Puerta 1 Cajón Blanco/Beige
S/ 960.00
Mueble Auxiliar Tuhome Hades 1 Puerta Blanco/Beige
S/ 970.00
S/ 364.90
62%de descuento.






