Tuhome
Mueble Basic para lavamanos 1 Puerta Fresno Tuhome | Shopstar
Precio: S/ 339.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.90
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Barcelona |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
| Peso del producto | 10.8 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 30 cm |
| Altura del producto | 81.5 cm |
| Sub tipo de producto | Baño |
| Profundidad del producto | 25.5 cm |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Barcelona |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble Basic Para Lavamanos 1 Puerta - Fresno
S/ 317.90
Tuhome
Mueble Basic para lavamanos 1 Puerta Milan/Blanco Tuhome
S/ 339.90
Mueble Basic para lavamanos 1 Puerta Milan/Blanco Tuhome
S/ 216.90
S/ 339.90
56%de aumento.
Mueble Basic para lavamanos 1 Puerta Milan/Blanco Tuhome
S/ 216.90
S/ 339.90
56%de aumento.
Tuhome
Mueble Basic Para Lavamanos Milan - Blanco
S/ 317.90
Mueble Estación Café 1 puerta Carajillo Fresno/Blanco 180x60cm Tuhome
S/ 771.90
S/ 559.90
27%de descuento.
Tuhome
Mueble Tuhome para Lavamanos Bath 300 Rovere Blanco
S/ 249.00
Tuhome
Mueble Tuhome para Lavamanos Bath 300 Rovere Blanco
S/ 249.00
Tuhome
Panel Tv 65 Dassel 1 Puerta Blanco - Fresno
S/ 569.90
Tuhome
Estante Tv 70 Doha 1 Puerta Taupe - Fresno
S/ 749.90






