Orange
Mezcladora Monocomando de Lavatorio Alta Versalles Grafito Orange | Shopstar
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Mezcladora Monocomando de Lavatorio Alta Versalles Grafito Orange | Shopstar
S/ 369.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 5301ptbh-gm |
| Material | Latón/zinc |
| Observaciones | Diseño moderno; color metálico oscuro. |
| Peso del producto | 1.70 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 20.00 cm |
| Altura del producto | 29.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Al limpiar, por favor, utiliza un paño suave para limpiar y no uses agentes de limpieza corrosivos. |
| Profundidad del producto | 5.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 5301ptbh-gm |
| Material | Latón/zinc |
| Observaciones | Diseño moderno; color metálico oscuro. |
Prueba buscando otros productos en:






