Orange
Mezcladora para Lavatorio Monocomando Orange Alta Versalles Cromado | Shopstar
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Mezcladora para Lavatorio Monocomando Orange Alta Versalles Cromado | Shopstar
S/ 349.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 5301ptbh |
| Incluye | Manguera trenzada ss |
| Material | Latón/zinc |
| Peso del producto | 1.45 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 5 cm |
| Altura del producto | 28 cm |
| Recomendaciones de uso | Al limpiar, utilice un paño suave para limpiar y no utilice agentes de limpieza corrosivos. |
| Profundidad del producto | 18.5 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 5301ptbh |
| Incluye | Manguera trenzada ss |
| Material | Latón/zinc |
Prueba buscando otros productos en:






