Orange
Set de vajilla Negro Premium 16 piezas Orange | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Cerámica |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Vajilla |
| Ancho del producto | 48.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 11.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 3.80 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Cerámica |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Vajilla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de vajilla Blanco/Negro Premium 16 piezas Orange
S/ 99.90
Orange
Set x 16 piezas vajilla de cerámica Top Chef Orange
S/ 49.90
Set x 16 piezas vajilla de cerámica Top Chef Orange
S/ 70.00
S/ 49.90
28%de descuento.
Orange
Set de cubiertos 16 piezas Negro Orange
S/ 49.90
Corona
Set de Vajilla Corona Ashley 16 piezas
S/ 179.00
Orange
Set de cubiertos 16 piezas Orange
S/ 39.90
Corona
Set de Vajilla Corona Evry 4 puestos 16 piezas
con tarjeta
Internet:
Krea
Krea Juego de Vajilla 16 Piezas
S/ 69.90
Krea
Krea Juego de Vajilla 16 Piezas
S/ 69.90
Ferrand
Set Cubierto Ferrand Premium 16 Piezas
S/ 199.90
Juego Vajilla Dots Topo 16 Piezas
S/ 76.30
S/ 87.20
14%de aumento.
Juego Vajilla Dots Topo 16 Piezas
S/ 76.30
S/ 87.20
14%de aumento.






