Orange
Set de vajilla Decal Lluvia x 16 piezas | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Tipo | Individual |
| Marca | Orange |
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
| Material | Pvc |
|---|---|
| Ancho (cm) | 30 cm |
| Profundidad (cm) | 45 cm |
| Advertencia de uso | No aplicar fuego directo. |
| Recomendaciones de uso | Mantener limpio y seco después de cada uso, para evitar el exceso de suciedad. |
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Tipo | Individual |
| Marca | Orange |
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
Prueba buscando otros productos en:






