Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Tipo de producto | Vasos |
| Peso del producto | 0.20 kg |
| Ancho del producto | 7.80 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No utilizar detergentes abrasivos o paños de fibra metálica. no poner directamente sobre el fuego. |
| Altura del producto | 8.70 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpiar el producto siempre antes de cada uso |
| Profundidad del producto | 8.70 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Tipo de producto | Vasos |
| Peso del producto | 0.20 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio 10oz Orange
S/ 14.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio 11oz Orange
S/ 14.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio Azul 385ml Orange
S/ 5.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio Rojo 385ml Orange
S/ 5.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio 13oz Premium Orange
S/ 19.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio Amarillo 385ml Orange
S/ 5.90
Inspiracorp
Set de 6 Vasos de Whisky Caja de 6 Vasos de Vidrio Elegante
S/ 32.90
Inspiracorp
Set de 6 Vasos Cónicos de Vidrio 337 ml
S/ 26.90
Set de 4 Vasos de Vidrio Acanalado 260ml Top Chef Orange
S/ 15.00
S/ 9.90
33%de descuento.
Set de 7 piezas de vidrio jarra más 6 vasos Libbey
S/ 38.30
S/ 47.90
25%de aumento.






