Orange
Set de 4 Vasos Vidrio 10oz Orange | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Tipo de producto | Vasos |
| Peso del producto | 0.26 kg |
| Ancho del producto | 8.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No utilizar detergentes abrasivos o paños de fibra metálica. no poner directamente sobre el fuego. |
| Altura del producto | 9.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpiar el producto siempre antes de cada uso |
| Profundidad del producto | 9.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Tipo de producto | Vasos |
| Peso del producto | 0.26 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio 11oz Orange
S/ 14.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio Azul 385ml Orange
S/ 5.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio Rojo 385ml Orange
S/ 5.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio 13oz Premium Orange
S/ 19.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio Amarillo 385ml Orange
S/ 5.90
Orange
Set de 6 Vasos Vidrio Orange
S/ 6.90
Set de 4 Vasos de Vidrio Acanalado 260ml Top Chef Orange
S/ 15.00
S/ 9.90
33%de descuento.
Wayu
Set de 4 Vasos Vidrio Wayu
S/ 49.90
Genérico
Set 4 Vasos Altos Sarah Miller Vidrio Bee Vidrio
S/ 39.90
Genérico
Set 4 Vasos Corto Sarah Miller Vidrio Bee Vidrio
S/ 39.90
Ferrand
Set Vasos FERRAND Rock Studio 10Oz Llano 6pzas
S/ 74.90






