Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable/plástico |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Botella |
| Peso del producto | 0.24 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 6.80 cm |
| Altura del producto | 25.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 6.80 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable/plástico |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Botella |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Termo Acero Inoxidable Rojo 500ml Orange
S/ 39.90
Orange
Termo con medidor 500ml Blanco Orange
S/ 35.90
Krea
Termo Bala Krea 350ml
S/ 16.90
Krea
Termo Bala Krea 350ml
S/ 16.90
Krea
Termo Bala Krea 480ml Colores
S/ 21.90
Krea
Termo Krea Bala Colores 480ml
S/ 13.90
Krea
Termo Krea Bala Colores 480ml
S/ 13.90
Krea
Termo Bala Krea 480ml Colores
S/ 21.90
Keep
Keep Termo Bala 1 Lt Surtido
S/ 54.99
Krea
Termo Krea Bala Colores 980ml Surtido
S/ 21.90
Keep
Keep Termo Bala 1 Lt Surtido
S/ 54.99
Keep
Termo Bala Keep 500 ml Rubber
S/ 39.90






