Orange
Apoya Calientes Colores Rojo/Gris Orange | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Algodón |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Accesorio |
| Ancho del producto | 24.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 0.30 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar con un paño húmedo. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 24.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Algodón |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Accesorio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dpm
Apoya Calientes Espiral Gris DPM
S/ 9.90
Dpm
Apoya calientes Flor
S/ 11.90
Orange
Sujetador de mangos calientes Orange
S/ 5.00
Orange
Silla Decorativa con Apoya Brazos Azul 52x46x83cm Orange
S/ 99.90
Orange
Vaso Tumbler Colores 500ml Orange - Color Aleatorio
S/ 9.90
Orange
Mug 12oz Rojo Orange
S/ 6.90
Orange
Sombrilla Orange Rojo 180cm
S/ 34.90
Orange
Botella Kids Rojo 500ml Orange
S/ 19.90






