Orange
Sujetador de mangos calientes Orange | Shopstar
Precio: S/ 5.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Sujetador |
| Peso del producto | .02 kg |
| Ancho del producto | 10.1 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Apto para lavavajillas |
| Altura del producto | 2.2 cm |
| Profundidad del producto | 4.7 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Sujetador |
| Peso del producto | .02 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Apoya Calientes Colores Rojo/Gris Orange
S/ 9.90
Orange
Organizador de Cajón para Sujetador Gris Orange
S/ 13.90
Salta Soga Mangos de Pvc
S/ 39.90
Salta Soga Mangos de Aluminio
S/ 59.90






