Mac
Labial Mac Lipglass Air Non Sticky En El Tono Talented | Shopstar
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Características técnicas
| Marca | Mac |
|---|---|
| Género | Mujer |
| Zona de uso | Labios |
| Nomenclatura | Lpgls air nn-talented 5ml/.17floz |
| Hipoalergénico | Sí |
| Tipo de acabado | Glowy |
|---|---|
| Nombre comercial | Lpgls air nn-talented 5ml/.17floz |
| Frecuencia de uso | Diario |
| Libre de parabenos | Sí |
| Marca | Mac |
|---|---|
| Género | Mujer |
| Zona de uso | Labios |
| Nomenclatura | Lpgls air nn-talented 5ml/.17floz |
| Hipoalergénico | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mac
Labial Mac Lipglass Air Non Sticky
S/ 109.00
Mac
Labial Mac Lipglass Air Non Sticky
S/ 109.00
Mac
Labial Mac Lipglass Air Non Sticky
S/ 109.00
Mac
Crema Strobe En El Tono Bronzelite
S/ 189.00






