Mac
Máscara De Pestañas Elevated 12Ml | Shopstar
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Marca | Mac |
|---|---|
| Género | Mujer |
| Cobertura | Alta |
| Zona de uso | Rostro |
| Nomenclatura | Mcstck elevtd mscr-black 12ml/.41floz |
| Presentación | Individual |
|---|---|
| Hipoalergénico | Sí |
| Libre de alcohol | Sí |
| Nombre comercial | Mcstck elevtd mscr-black 12ml/.41floz |
| Frecuencia de uso | Diario |
| Marca | Mac |
|---|---|
| Género | Mujer |
| Cobertura | Alta |
| Zona de uso | Rostro |
| Nomenclatura | Mcstck elevtd mscr-black 12ml/.41floz |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mac
Máscara De Pestañas Elevated 8Ml
S/ 75.00
Covergirl
Máscara Pestañas Covergirl Máscara LashBlast Black WP
S/ 59.90
L'Oréal
Máscara De Pestañas Panorama Washable Loreal
S/ 81.90
Maybelline
Máscara de Pestañas Maybelline Firework Lavable 10ml
S/ 76.90
Maybelline
Máscara de Pestañas Maybelline Firework Waterproof 10ml
S/ 76.90
Maybelline
Máscara de Pestañas Maybelline Falsies Surreal Waterproof
S/ 59.92
Covergirl
Máscara De Pestañas Cleantopia Extreme Black Waterproof
S/ 67.90
Maybelline
Máscara De Pestañas Maybelline Firework Electroblack Waterproof
S/ 61.52
Covergirl
Máscara De Pestañas Covergirl Cleantopia Extreme Black
S/ 67.90
Clarins
Máscara De Pestañas Clarins Wonder Volume Xxl
S/ 159.00
Maybelline
Máscara de Pestañas Maybelline Falsies Surreal Washable
S/ 59.92






