Orange
Set x 2 secadores Vegetales 40x60cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 16.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | Orange |
| Modelo | Vegetales |
| Material | Algodón |
| Peso del producto | 0.057 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 40 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 60 cm |
| Sub tipo de producto | Paños para cocina |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | Orange |
| Modelo | Vegetales |
| Material | Algodón |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set x 2 secadores Rayas horizontal 50x70cm Orange
S/ 16.90
Orange
Set x 2 secadores Rayas vertical 50x70cm Orange
S/ 16.90
Orange
Set de secadores Rojo 70x50cm
S/ 14.90
Orange
Set de secadores Gris 70x50cm
S/ 14.90
Orange
Escurridor Centrifugo de Vegetales Orange
S/ 26.90
Orange
Set x 2 tablas de picar Orange
S/ 19.90
Escurridor Centrifugo de Vegetales Orange
S/ 24.21
S/ 26.90
11%de aumento.
Orange
Set x 2 bandejas de aluminio para pavo Orange
S/ 6.90
Kaz Home
Set X2 Secadores Mariposas 40 X 60 Cm
S/ 12.95
Orange
Cuadro Canva Tropycal 2 40x60cm con marco Mdf Orange
S/ 19.90






