Orange
Set x 2 secadores Rayas horizontal 50x70cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 16.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | Orange |
| Modelo | Rayas horizontal |
| Material | Algodón |
| Peso del producto | 0.080 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 50 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 70 cm |
| Sub tipo de producto | Paños para cocina |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | Orange |
| Modelo | Rayas horizontal |
| Material | Algodón |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set x 2 secadores Rayas vertical 50x70cm Orange
S/ 16.90
Orange
Set x 2 secadores Vegetales 40x60cm Orange
S/ 16.90
Orange
Set x 4 bolsas al vacío medianas Orange 50x70cm
S/ 42.10
Orange
Set x 4 Individuales Rayas Verde 30x45cm Orange
S/ 17.90
Orange
Set x 4 Individuales Rayas Naranja 30x45cm Orange
S/ 17.90
Orange
Set x 4 Individuales Rayas Azul 30x45cm Orange
S/ 17.90
Orange
Set de secadores Rojo 70x50cm
S/ 14.90
Orange
Set de secadores Gris 70x50cm
S/ 14.90
Set x 4 bolsas al vacío 1 mediana + 3 grandes Orange 50x70cm
S/ 42.10
S/ 39.90
5%de descuento.
Orange
Set x 2 tablas de picar Orange
S/ 19.90






