Lanard
Vehiculo Lanard The Corps Universe First Response Tanque | Shopstar
Precio: S/ 14.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.95
Características técnicas
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Marca | Lanard |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | No aplica |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | 33923 corps unv first response tanque web |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, vehiculo lanard the corps universe first response tanque. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Marca | Lanard |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lanard
Vehiculo Lanard The Corps Universe First Response Jet
S/ 14.95
Lanard
Set Armable Lanard The Corps Universe Battle
S/ 24.97
Lanard
Helicóptero De Juguete Lanard The Corps Nightwing
S/ 39.97
Lanard
Avión De Juguete Lanard The Corps Beast Bomber
S/ 79.50
Lanard
Avión De Juguete Lanard The Corps Sky Knight
S/ 39.97
Lanard
Vehículo Lanard Tanque De Gueraa Komotto
S/ 39.95
Lanard
Figura Lanard Con Vehículo De Emergencia Tanque
S/ 29.95
Lanard
Vehículo Lanard Tanque De Gueraa Wolf Tank
S/ 119.00






