Apple
iPad Air 11"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 12MP y frontal 12MP, 28.9 Wh, azul + Mica Paperlike | Coolbox
Precio: S/ 2,789.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,789.00
iPad Air 11"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 12MP y frontal 12MP, 28.9 Wh, azul + Mica Paperlike | Coolbox
S/ 2,789.00
Características técnicas
| Alto | 24.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.46 kg |
| Ancho | 17.85 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Azul |
| Cámara frontal | 12 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 128 gb |
| Ranura para sim | No |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Entrada de audio | Entrada de audio |
| Alto | 24.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.46 kg |
| Ancho | 17.85 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:







