Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.95
Características técnicas
| Alto | 41.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.73 kg |
| Marca | Deluxe |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | Sí |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Polyester fabric/pp/pvc |
| Movimiento | No |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, muñeca deluxe bebe arrival. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 41.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.73 kg |
| Marca | Deluxe |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Deluxe
Muñeca Deluxe Bebe Paseante 35 Cm
S/ 62.96
Deluxe
Muñeca Deluxe Bebe Con 4 Sonidos
S/ 19.95
Deluxe
Set Muñeca Deluxe Alimentando A Bebe 30 Cm
S/ 29.95
Deluxe
Muñeca Deluxe Bebe Con Asiento De Carro De Juguete
S/ 69.95
Deluxe
Muñeca Deluxe Y Su Triciclo 41 Cm
S/ 62.96
Deluxe
Muñeca Bebé Deluxe Y Su Pony 35 Cm
S/ 111.20
Deluxe
Muñeca Deluxe Con Silla De Comer Rosado 30 Cm
S/ 49.95
Deluxe
Muñeca Deluxe Con Silla De Comer Fucsia 30 Cm
S/ 49.95
Disney
Muñeca Bebe Princesas de Disney 28cm
S/ 89.90






