Sm
Horno Microondas Empotrable Sole S-Collection 3 en 1 Grill Black 20L | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Horno Microondas Empotrable Sole S-Collection 3 en 1 Grill Black 20L | Shopstar
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 3120solhom005 |
| Material | Vidrio |
| Color principal | Negro |
| Ancho del producto | 59.5 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 38.5 cm |
| Profundidad del producto | 36 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 30 g |
| Material predominante de empaque primario | Cartón |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 3120solhom005 |
| Material | Vidrio |
| Color principal | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Horno Microondas S-Collection Empotrable 20 L Grill Black 3 en 1
S/ 1,499.00
S/ 1,199.00
20%de descuento.
Sole
Horno Empotrable Sole SOLHO009V3 - 73L Grill !OFERTA!
S/ 2,409.00
Horno microondas Mabe Hmm07Pbn 20L Black
S/ 259.00
S/ 249.00
3%de descuento.
Mabe
Horno microondas Mabe Hmm07Pbn 20L Black
S/ 249.00
Sole
Campana Extractora Sole S-Collection Slim Black 60cm
S/ 949.00
Sole
Campana SOLE S-Collection Slim Black TF 90cm
S/ 979.00
Sole
Campana SOLE S-Collection Slim Black TF 60cm
S/ 879.00






