Sm
Horno Microondas Sole Scollection 3 en 1 Grill Black 26L | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 3120solhom004 |
| Material | Vidrio |
| Color principal | Negro |
| Ancho del producto | 51.8 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 30.5 cm |
| Profundidad del producto | 41.5 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 30 g |
| Material predominante de empaque primario | Cartón |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 3120solhom004 |
| Material | Vidrio |
| Color principal | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Horno Microondas S-Collection Empotrable 20 L Grill Black 3 en 1
S/ 1,499.00
S/ 1,199.00
20%de descuento.
Sole
Horno Empotrable Sole SOLHO009V3 - 73L Grill !OFERTA!
S/ 2,409.00
Oster
Horno Grill Negro Microondas Oster
S/ 24.90
S/ 419.00
>500%de aumento.
Horno Microondas Panasonic Grill 25 L GT34Q
S/ 289.00
S/ 299.00
3%de aumento.






