Orange
Set de 3 Coladores Acero Inoxidable 7cm/12cm/18cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco después de cada uso, para evitar el exceso de suciedad. |
| Tipo de producto | Colador |
| Ancho del producto | 6.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No aplicar fuego directo. |
| Altura del producto | 18.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Utilizar el producto adecuadamente para una mejor y larga duración. la medida del producto corresponde al colocador grande. |
| Profundidad del producto | 32.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco después de cada uso, para evitar el exceso de suciedad. |
| Tipo de producto | Colador |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de 3 Coladores Nylon/PP/Acero Blanco Orange
S/ 10.00
Orange
Set de 3 Coladores Variados Orange
S/ 24.90
Krea
Set 2 Coladores Krea 10-18cm Ristras
S/ 14.90
Krea
Set 3 Coladores Malla Krea
S/ 21.90
Set de Parrillero 3 Piezas Modelo 3 Pzas Orange de Acero Inoxidable
S/ 49.90
S/ 44.90
10%de descuento.
Orange
Set de 5 Moldes Acero Inoxidable Huevo Orange
S/ 5.00
Krea
Cacerola Facusa de Acero Inoxidable 18cm
S/ 52.99
Krea
Cacerola Facusa de Acero Inoxidable 18cm
S/ 52.99
Ilko
Colador Ilko Acero Inoxidable Clásica 18cm
S/ 16.90
Ilko
Colador Ilko Acero Inoxidable Clásica 18cm
S/ 16.90
Tramontina
Hervidor acero inoxidable, mango de baquelita Ø 12cm
S/ 79.00






