Orange
Toalla de Mano Orange 40x60cm Taupe | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ht-ta |
| Material | Celulosa/algodón |
| Color principal | Beige |
| Peso del producto | 500 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 40 cm |
| Altura del producto | .5 cm |
| Profundidad del producto | 60 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | G |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ht-ta |
| Material | Celulosa/algodón |
| Color principal | Beige |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Toalla de Mano Orange 40x60cm Beige
S/ 9.90
Orange
Toalla de Mano Orange 40x60cm Gris
S/ 9.90
Orange
Toalla de Mano 40x60cm Blanco
S/ 9.90
Orange
Toalla de Mano Orange 40x60cm Rosado Blush
S/ 9.90
Orange
Toalla de Mano Orange 40x60cm Azul Acero
S/ 9.90
Orange
Toalla de Baño Orange 70x140cm Taupe
S/ 29.90
Krea
Toalla de Mano Krea 50x70cm 400gsm Taupe
S/ 8.90
Krea
Toalla de Mano Krea 50x70cm 400gsm Taupe
S/ 8.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Beige
S/ 6.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Verde
S/ 6.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Rosa
S/ 6.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Blanco
S/ 6.90






