Orange
Juego de Ollas Orange Plus 7 Piezas Negra | Shopstar
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpias y secas para evitar acumulación de suciedad. |
| Tipo de producto | Olla |
| Ancho del producto | 54.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 27.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. aptas para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 15.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpias y secas para evitar acumulación de suciedad. |
| Tipo de producto | Olla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Juego de Ollas Orange Plus 7 Piezas Rojo
S/ 99.00
Juego de ollas Orange Negra 5 piezas
S/ 89.91
S/ 79.90
11%de descuento.
Orange
Juego de ollas 9 piezas 1.8mm Rojo Orange
S/ 143.91
Juego de Ollas Tramontina Linz 7 Piezas Negro
S/ 279.00
S/ 259.00
7%de descuento.
Ilko
Juego de Ollas Granito Navy 7 Piezas
S/ 359.90
Press
JUEGO DE OLLAS 7 PIEZAS LÍNEA DESING
S/ 460.90
Oster
Juego De Ollas Aluminio 7 Piezas Oxburg
S/ 649.00






