Orange
Juego de ollas 9 piezas 1.8mm Rojo Orange | Shopstar
Precio: S/ 143.91
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 143.91
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Olla |
| Ancho del producto | 54.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 27.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 15.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Olla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Juego de Ollas Orange Plus 7 Piezas Rojo
S/ 99.00
Juego De Ollas 9 Piezas Essential
S/ 219.90
Record
Juego de Ollas Piaccere 9 Piezas
S/ 1,399.90
Juego de ollas Orange Negra 5 piezas
S/ 89.91
S/ 79.90
11%de descuento.
Tramontina
Juego De Ollas 9 Piezas - Paris Negro
S/ 499.00
Tramontina
Juego De Ollas Astro Silicone 9 Piezas
S/ 999.00
Tramontina
Juego de Ollas Paris 9 Pzas Rojo
S/ 549.00






