Paraíso
Cama Medallon Ergo Acero 1 Plaza | Shopstar
Precio: S/ 1,379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,379.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Medallón ergosoft |
| Plazas | 1 |
| Incluye | 1 almohada y 1 protector |
| Nombre comercial | Cama medallon ergo - acero 1 pl |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Cosisoft |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Medallón ergosoft |
| Plazas | 1 |
| Incluye | 1 almohada y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Medallon Ergo Acero 1 Plaza
S/ 1,379.00
Paraíso
Cama Medallon Ergo Chocolate 1 Plaza
S/ 1,379.00
Cama Premium Medallon Ergosoft 1 Plaza Acero
S/ 889.00
S/ 699.00
21%de descuento.
Rosen
Cama New Ergo T 1 Plaza
S/ 919.00
Paraiso
Cama Paraíso Medallón Ergo 1 Plaza Charcoal
S/ 709.00
Paraiso
Cama Medallón Ergo Queen Acero
S/ 1,279.00
Cama Paraíso Medallón Ergo Queen - Acero
S/ 1,609.00
S/ 1,299.00
19%de descuento.
Cama Su Majestad De Lujo Acero 1 Plaza
S/ 1,379.00
Rosen
Colchón Ergo T New 1 Plaza
S/ 489.00
Paraiso
Cama Medallón Ergo 1.5 plazas Acero
S/ 809.00
Paraiso
Cama Medallón Ergo 2 plazas Acero
S/ 959.00
Cama Paraíso Medallón Ergo 1.5 PLZ - Acero
S/ 1,009.00
S/ 799.00
20%de descuento.






