Paraíso
Cama Medallon Ergo Chocolate 1 Plaza | Shopstar
Precio: S/ 1,379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,379.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Medallón ergosoft |
| Plazas | 1 |
| Incluye | 1 almohada y 1 protector |
| Nombre comercial | Cama medallon ergo - chocolate 1 pl |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Cosisoft |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Medallón ergosoft |
| Plazas | 1 |
| Incluye | 1 almohada y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Medallon Ergo Acero 1 Plaza
S/ 1,379.00
Paraíso
Cama Medallon Ergo Acero 1 Plaza
S/ 1,379.00
Cama Premium Medallon Ergosoft 1 Plaza Acero
S/ 889.00
S/ 699.00
21%de descuento.
Rosen
Cama New Ergo T 1 Plaza
S/ 919.00
Paraiso
Cama Paraíso Medallón Ergo 1 Plaza Charcoal
S/ 709.00
Sofá Cama Chocolate 1 Plaza - TEMEL
S/ 1,100.00
S/ 1,300.00
18%de aumento.
Paraiso
Cama Medallón Ergo Queen Chocolate
S/ 1,279.00
Cama Su Majestad De Lujo Chocolate 1 Plaza
S/ 1,379.00
Paraiso
Cama Medallón Ergo 2 plazas Chocolate
S/ 959.00
Paraiso
Cama Medallón Ergo 1.5 plazas Chocolate
S/ 809.00
Paraíso
Cama Su Majestad De Lujo Chocolate 1 Plaza
S/ 1,379.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Premium 1 Plaza Chocolate
S/ 479.00






