Paraíso
Cama Su Majestad De Lujo Chocolate 1 Plaza | Shopstar
Precio: S/ 1,379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,379.00
Características técnicas
| Peso | 35.5 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Su majestad de lujo |
| Plazas | 1 |
| Incluye | 1 almohada y 1 protector |
| Nombre comercial | Cama su majestad de lujo - chocolate 1pl |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Cosisoft |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 35.5 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Su majestad de lujo |
| Plazas | 1 |
| Incluye | 1 almohada y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Su Majestad De Lujo Chocolate 1 Plaza
S/ 1,379.00
Cama Su Majestad De Lujo Acero 1 Plaza
S/ 1,379.00
Paraiso
Cama Su Majestad de Lujo 1 Plaza
S/ 709.00
Paraíso
Cama Su Majestad De Lujo Acero 1 Plaza
S/ 1,379.00
Paraiso
Cama Su Majestad de Lujo 1.5 Plaza
S/ 799.00
Paraiso
Colchón Su Majestad de Lujo 1 Plaza
S/ 409.00
Paraiso
Dormitorio Su Majestad de Lujo 1.5 Plaza Chocolate
S/ 929.00
Paraíso
Colchón PARAISO Su Majestad de Lujo 1 Plaza
S/ 449.00
Paraiso
Dormitorio Su Majestad de Lujo 1.5 Plaza Chocolate + Puff
S/ 999.00
Paraiso
Dormitorio Su Majestad de Lujo 1.5 Plaza Chocolate + Puff
S/ 999.00
Paraiso
Cama Paraíso Su Majestad 1 Plaza Charcoal
S/ 739.00
Cama Paraíso Su Majestad de Lujo King - Acero
S/ 1,999.00
S/ 1,599.00
20%de descuento.






