Paraíso
Cama Boxet Su Majestad 2 Plazas Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Peso | 81.4 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Su majestad |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas y 1 protector |
| Nombre comercial | Cama boxet su majestad 2 plazas choco |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama boxet |
| Tipo de resortes | Cosisoft |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 81.4 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Su majestad |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Boxet su Majestad 2 Plazas Chocolate
S/ 1,559.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad 2 Plazas Chocolate
S/ 1,559.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Su Majestad 2 Plazas Chocolate
S/ 1,689.00
Paraiso
Cama Boxet Su Majestad 2 Plazas Chocolate Paraiso
S/ 3,529.00
Paraíso
Cama Boxet Su Majestad 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,499.00
Paraiso
Cama Boxet Su Majestad 1.5 Plazas Chocolate Paraiso
S/ 3,399.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Su Majestad 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,449.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad 2 Plazas Charcoal
S/ 1,559.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad 2 Plazas Gris
S/ 1,559.00
Paraíso
Cama Boxet Su Majestad 2 Plazas Charcoal
S/ 1,699.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad 2 Plazas Champagne
S/ 1,559.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad 2 Plazas Gris
S/ 1,559.00






