Hot Wheels
Auto Boulevard Ast Gjt68 HOT WHEELS | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 15.875 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 1.236 cm |
| Largo | 50 |
| Luces | No |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Supermercado |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 15.875 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 1.236 cm |
| Largo | 50 |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Auto Vintage Sorpresa Hot Wheels
S/ 29.90
Hot Wheels
Auto Vintage Sorpresa HOT WHEELS
S/ 19.90
Hot Wheels
Auto XL HOT WHEELS Sorpresa
S/ 39.90
Hot Wheels
Auto The Hot Ones Sorpresa HOT WHEELS
S/ 29.90
Hot Wheels
Auto Sorpresa HOT WHEELS Let's Race
S/ 69.90
Hot Wheels
Auto Fast & Furious Sorpresa HOT WHEELS
S/ 19.90
Hot Wheels
Auto de Juguete Hot Wheels Auto Experimotors Emoticar Surtido
S/ 10.90
Hot Wheels
Auto de Juguete Hot Wheels Auto Experimotors Emoticar Surtido
S/ 10.90
Hot Wheels
Auto Hot Wheels Premium F&F Sorpresa
S/ 39.90
Hot Wheels
Auto Fricción Basico 679-51 HOT WHEELS
S/ 8.90
Hot Wheels
Auto Transportador Sorpresa HOT WHEELS (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Hot Wheels
Auto HOT WHEELS Temático Automotriz (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90






