Hot Wheels
Carro Rc con Luces 42Cm 70500 HOT WHEELS | Shopstar
Precio: S/ 15.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Alto | 250 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Rojo / azul |
| Largo | 25 |
| Material | Pp |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Baterías aa |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Alto | 250 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Rojo / azul |
| Largo | 25 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Track Ripper 42Cm Hq 70515 HOT WHEELS
S/ 24.90
Hotwheels
Vehiculo Hot Wheels Friccion Track Ripper 42Cm
S/ 29.95
Hot Wheels
Auto RC Negro/Ama 1:16 HOT WHEELS 70419 x1 unidad
S/ 34.90
Hotwheels
Auto Hot Wheels Friction Speed Motor 42Cm Azul
S/ 34.96
Hotwheels
Auto Hot Wheels Friction Speed Motor 42Cm Rojo
S/ 34.96
Hotwheels
Carro Hot Wheels Speedy Car Verde
S/ 29.95
Hotwheels
Carro Hot Wheels Speedy Car Azul
S/ 29.95
Hotwheels
Vehiculo Hot Wheels Rc 1:24 Velocidad
S/ 29.95
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Mochila HOT WHEELS
S/ 149.90
Hot Wheels
Vehículo de Fricción HOT WHEELS Hot Wheels Speedracing
S/ 12.90






