Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Ancho | 2 cm |
| Largo | 3 cm |
| Marca | Opi |
| Modelo | Opirdunird0001 |
| Contenido | 0.3 oz |
|---|---|
| Nomenclatura | Rd - asapink |
| Presentación | Individual |
| Nombre comercial | Rd - asapink |
| Tipo de producto | Esmalte |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Ancho | 2 cm |
| Largo | 3 cm |
| Marca | Opi |
| Modelo | Opirdunird0001 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opi
Esmalte Opi Rapi Dry To Dry For
S/ 44.90
Opi
Esmalte Opi Rapi Dry Haul Sass
S/ 44.90
Opi
Esmalte Opi Rapi Dry Within Peach
S/ 44.90
Opi
Esmalte Opi Rapi Dry Hi, Speed!
S/ 44.90
Opi
Esmalte Opi Rapi Dry Quick Sand
S/ 44.90
Opi
Esmalte Opi Rapi Dry Snap Your Fingers
S/ 44.90
Opi
Esmalte Opi Rapi Dry No Further Delays
S/ 44.90
Opi
Esmalte Opi Rapi Dry Can¿T Hardly Wait
S/ 44.90
Opi
Esmalte Opi Rapi Dry Bright Back At It
S/ 44.90
Opi
Esmalte OPI Vampsterdam
S/ 39.00
Opi
Esmalte Opi Nail Lacquer Opi ?? Dtla
S/ 49.90
Opi
Esmalte Opi Infinite Shine N000Berry
S/ 72.00






