Paraíso
Cama Super Star Negro 2 Plazas Acero | Shopstar
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Peso | 57 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Acero |
| Modelo | Super star negro |
| Plazas | 2 |
| Nombre comercial | Cama super star negro 2 plazas acero |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Cosisoft |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 57 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Acero |
| Modelo | Super star negro |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Super Star Negro 2 Plazas Acero
S/ 1,279.00
S/ 1,099.00
14%de descuento.
Paraiso
Cama Super Star 2 Plazas Acero
S/ 979.00
Paraiso
Cama Super Star 2 Plazas Acero
S/ 979.00
Paraiso
Cama Super Star 2 plazas Acero
S/ 1,029.00
Cama Super Star Negro 2 Plazas
S/ 1,279.00
S/ 1,099.00
14%de descuento.
Cama Super Star Negro 1.5 Plazas Acero
S/ 1,069.00
S/ 949.00
11%de descuento.
Paraiso
Cama Super Star Negro 2 Plazas
S/ 1,009.00
Paraíso
Cama Super Star Negro 2 Plazas
S/ 1,099.00
Cama Super Star Negro 2 Plazas Charcoal
S/ 1,279.00
S/ 1,099.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Super Star Negro 1.5 Plazas Acero
S/ 949.00
Paraíso
Cama Super Star Negro 2 Plazas Charcoal
S/ 1,099.00
Paraiso
Cama Super Star 1.5 plazas Acero
S/ 869.00






