Paraíso
Cama Super Star Negro 2 Plazas Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Peso | 57 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Charcoal |
| Modelo | Super star negro |
| Plazas | 2 |
| Nombre comercial | Cama super star negro 2 plazas charcoal |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Cosisoft |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 57 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Charcoal |
| Modelo | Super star negro |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Super Star Negro 2 Plazas Charcoal
S/ 1,279.00
S/ 1,099.00
14%de descuento.
Cama Super Star Negro 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,069.00
S/ 949.00
11%de descuento.
Paraíso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Charcoal
S/ 1,749.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Charcoal
S/ 1,599.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Charcoal
S/ 1,599.00
Paraíso
Cama Super Star Negro 1.5 Plazas Charcoal
S/ 949.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Charcoal Paraiso
S/ 3,499.00
Cama Super Star Negro 2 Plazas
S/ 1,279.00
S/ 1,099.00
14%de descuento.
Cama Super Star Negro Queen Charcoal
S/ 1,699.00
S/ 1,449.00
14%de descuento.
Cama Super Star Negro King Charcoal
S/ 2,049.00
S/ 1,749.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Boxet Super Star 1.5 Plazas Charcoal
S/ 2,299.00
Paraiso
Cama Super Star Negro 2 Plazas
S/ 1,009.00






