Paraíso
Cama Super Star Negro Queen Acero | Shopstar
Precio: S/ 1,449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,449.00
Características técnicas
| Peso | 78 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Acero |
| Modelo | Super star negro |
| Plazas | Queen |
| Nombre comercial | Cama super star negro queen acero |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Cosisoft |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 78 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Acero |
| Modelo | Super star negro |
| Plazas | Queen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Super Star Negro Queen Acero
S/ 1,699.00
S/ 1,449.00
14%de descuento.
Cama Premium Super Star Negro Acero Queen
S/ 1,759.00
S/ 1,399.00
20%de descuento.
Cama Premium Super Star Acero Queen
S/ 1,719.00
S/ 1,369.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Super Star Queen Acero
S/ 1,369.00
Cama Super Star Negro Queen
S/ 1,759.00
S/ 1,399.00
20%de descuento.
Cama Super Star Negro Queen
S/ 1,699.00
S/ 1,449.00
14%de descuento.
Paraiso
Cama Super Star Queen Size Acero
S/ 1,299.00
Paraíso
Cama Super Star Negro Queen
S/ 1,449.00
Cama Super Star Negro Queen Charcoal
S/ 1,699.00
S/ 1,449.00
14%de descuento.
Dormitorio Super Star Negro Acero Queen
S/ 1,949.00
S/ 1,549.00
20%de descuento.
Cama Super Star Negro King Acero
S/ 2,049.00
S/ 1,749.00
14%de descuento.
Cama Premium Super Star Negro Charcoal Queen
S/ 1,759.00
S/ 1,399.00
20%de descuento.






